Многим известная ещё с советских времён книга С.С. Смирнова, теперь в современном издании. Не стоит воспринимать эту книгу, как документальную, по прошествии времени можно сказать, что это очень хорошая художественная книга, но, никак не документальная.
Издание очень качественное, приятное, есть иллюстрации, в частности, фотографии главных действующих лиц.
Рекомендую к прочтению, тем более, что это произведение - классика советской литературы о Великой Отечественной.