Мне книга не понравилась, интрига есть, но описана как-то все просто, немного про убийство, немного про любовь, немного ещё непонятно чего. Мне показалось, что книгу писал автор, как я делаю салат: есть ингредиенты их надо все почистить и перемешать и чтобы ничего не забыть. Такое чувство, что книга написана под заказ, без души, перечисление фактов, но ничего интересного. Короче мне не понравилось.
Плюсы
Книжка в мягком переплёте, не жалко денег на знакомство с автором
Минусы
Совсем не интересно, словно рецепт салата почитала