Братья Карилло. Когда мы упали отзывы на книгу Тилли Коул: мнения и оценки в Читай-городе

Отзывы на произведение: Братья Карилло. Когда мы упали

Тилли Коул

· 80 отзывов
Братья Карилло. Когда мы упали
849 ₽
1 019 ₽ -17%

Твёрдый переплёт

Сначала новые
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
мне очень понравилась эта история Тилли Коул. впервые знакомилась с автором с этой книги и очень удачно. очень трогательная история девушки и интересная судьба парня. они обречены на провал, но их это только сильнее связывает. некоторые моменты безумно трогали до глубины души. это в целом первая книга, над которой я плакала. очень приятный слог автора. теперь эта история одна из моих самых любимых
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Обожаю эту книгу, она поднимает невероятно важные темы: принятие себя, борьбу с анорексией. Об этом заболевании всегда трудно говорить, но Тилли Коул мастерски справилась, передав все мысли главной героини, её повеление. Очень сильно понравилась любовная линия. Главный герой так сильно поддерживал главную героиню, он так её любит, что готов на всё ради её благополучия
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Тяжелая книга, как бы все не пытались её выставлять обычным романом. Если не читать книгу нормально, не вдумываться, а просто находить знакомые буквы и листать страницы-то вам такое точно читать не надо. Здесь про жизнь главной героини с анарексией ! Все её боли и переживания, плакать хочется почти на каждой странице. Читать её надо однозначно, но это не легкая книга на вечер
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Это продолжение истории Милый дом. Главными персонажами стали парень и девушка, которые в прошлой книге играли второстепенную роль. У героини проблема - анорексия, у героя - наркотики, банда, семья... Много очень тяжёлым проблем, с которыми они борются всю жизнь. Очень интересная и волнующая история ну и конечно плаксивая. Я всё время как читала то переживала за них ну чуть больше конечно за парня.
Плюсы
Рекомендую
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Читала книгу достаточно давно, но помню события из нее до сих пор. Замечательная, поучительная, с яркими и запоминающимися героями. РПП до прочтения книги мне было не знакомо, но автором все прописано без прикрас и книжных клише. Спектр эмоций обеспечен
Плюсы
Сюжет, герои - Лекси - настоящий воин, а Остин прячет за своей брутальностью ранимость и чуткость.
Минусы
Минусов в книге не обнаружила.
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Книга от прочтения которой разрывается сердце... Девушка,которая страдает анорексией, молодой человек у которого в семье разворачивается настоящая драма..
Герои с трагичными историями и безграничными силами.
У книги уже вышло продолжение, такое же интересное.
Плюсы
Красивое, нежное оформление. Интересная история о проблемах, которые не каждый осмелится озвучить
Минусы
Минусов нет, хорошая книга
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Аннотация была интригующей и ожидала чего супер пуперского, но что-то пошло не так
Главные герои не прописаны до конца, совершают какие-то глупые поступки ( возможно это и нормально для их возраста, но я всё равно не могу понять некоторые их решения).
Ожидала, что будет очень крутая и динамичная любовная линия, но что-то как-то тухленько получилось. Может я взяла книгу, когда было не то настроение, но она меня не впечатлила как-то
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Сильная история о девушке Лекси, которая лечится от анорексии. В университете она встречает Остина из криминального мира. Оба ранены душой, но могут спасти друг друга. Книга трогает до слез. Очень эмоциональная. Заставляет задуматься о важности слов и эмоциональной поддержке.
Плюсы
Интересная, захватывающая история. Читается быстро на одном дыхании, не отрываясь.
Минусы
нет
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Купила книгу из-за обложки, нежные цвета, красивое оформление. И какой же оказался в ней глубокий сюжет. Поднята тема анорексии, что в наше время актуально. Герои пытаются помочь друг другу справится с проблемами, которые у каждого свои. Эта искренность заставляет растрогаться. Они тепло и бережно поддерживают друг друга. Конечно же без любовной линии здесь никуда.
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
знаете , бывает такое чувство, когда книга бьёт под дых, а потом ещё и добивает лёжа. Вот "Когда мы упали " именно такая. Я думала это очередная история про перевёрнутый мир или любовь на руинах, но нет. Это про другое. Про то как люди теряют вс5, а потом с ужасом понимают, что самое страшное это не потерять дом, а потерять себя.
Герои здесь живые до мурашек!)У них нет суперсил , одни только ошибки и страх. особенно момент когда они падают в прямом и переносном смысле, я перечитывала дважды. У автора получилось показать, что даже когда ты разбит, можно найти в себе силы чтобы собрать другого.Мне очень зашёл финал, хотя многие скажут что он грустный. А по-моему он честный. И это главное. Прочла за ночь, теперь хожу и перевариваю. бегу советовать всем кто хочет настоящих чувств)) Не пожалела что купила , спасибо
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
это история о любви,о борьбе и надежде.Некоторые моменты заставляют сердце сжиматься.Главная героиня проходит сложный путь,ее срывы метания выглядят правдоподобно.Нравится стиль автора,диалоги живые ,описания атмосферные.
Плюсы
Реалистичное изображение анорексии.Глубокая эмоциональность.Линия любви.Развитие персонажей.
Минусы
Избыток драматизма,динамика сюжета .
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Обожаю данное автора и все её новые произведения скупаю автоматически . У меня собралась уже почти вся коллекция её книг и я этому безмерно рада. Так же отнесу к плюсам ее обложку , очень красивая и необычная , с приятными для глаза оттенками . Листы белые , плотные , шрифт не мелкий , читать очень приятно и глаза не устают . Безумно понравилась эта история , очень приятные главные герои
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Сюжет сильно трагичный и мрачный. Не легкое чтиво на вечерок. Я не знакома с такой болезнью как у главной героини, даже никто из знакомых не болел. Поэтому была в ужасе от описания болезни, симптомах, последствиях и причинах. Я залилась слезами и истратила все салфетки дома. Главная героиня настоящий боец, я так сопереживала ей. Автор показывает , что надо быть терпеливее к таким людям с такой болезнью , что это все не так просто проходит. В общем меня тронуло
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Давно хотела прочитать книгу, в которой затрагивается тема пищевого здоровья, но в романтическом плане, чтобы не научным языком, а художественном. Книга сразу поглотила с первых страниц. Несёт серьезный смысл, т.к. написано о реальной истории человека, столкнувшегося с данной проблемой. По мимо болезни затрагиваются и другие важные темы, которые до сих пор существуют в мире. Советую прочитать и проникнуться данной историей
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Это была моя первая прочитанная книга у Тилли Коул.Я начинала читать эту книгу еще прошлой осенью,но забросила(Но спустя год все-таки решила дать ей второй шанс.Из плюсов могу выделить,что книга читается очень легко)Также автор поднял тему анорексии,которую сама же пережила.Понравились мысли главной героини,ее переживания по поводу веса.Но вот главный герой (Остин)мне не понравилсяОн был какой-то шаблонный,иногда даже раздражал своими поступками((Еще ближе к середине книги бесило постоянное повторение обращения Остина к Лекси( эльфенок) по сто раз за главу.
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Я знакома с данным писателе по произведению "Тысяча поцелуев, которые не возможно забыть" Книга попадает в самое сердечко читателю. Эта книга "когда мы упали" совсем не уступает другим произведениям. Конечно есть слезы, читается легко. Мне хватило два вечера. И эти вечера стали прекрасным окончание рабочего дня. Я советую прочитать все ее книги. Писатель очень талантлива.
Плюсы
хорошее качество листов книги
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Книга очень понравилась. Достаточно глубокий смысл звязаный с проблемами . Очень жалко главную героиню болеющую анорексией, и главного героя на которого сводилась тяжёлая ноша . И очень жаль осознавать что автор на прямую связана с этой болезнью. Читается очень легко зоть темы и серьёзные, но не смотря на то что у главных героев много проблем история закончилась хорошо. Мне понравилась очень.
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
шикарная книга!
Плюсы
«Когда мы упали» покупалась в подарок и в последствии была украдена у адресата для прочтения. мне вообще не по душе современная литература, особенно безвкусные обложки и оформление как у данного экземпляра, но эта книга приятная на ощупь и с твердым переплетом находится в руках надежно. по сюжету сказать ничего не могу, на вкус и цвет сами посудите)
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Эта книга то, что разорвет вам сердце. В книге поднимается очень важная и актуальная тема- расстройство пищевого поведения, то как наша главная героиня пытается с этим бороться, но не всегла получается заслуживает уважения. Главный герой не тот классный, богатый парент, который её спасет, он полная противоположность жтому описанию. Очень эмоционально тяжелая история, а особенно потому что с помощью главной героини автор расскащвлв свою историю.
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
до сих пор под впечатлением от прочтения книги, хотя прошло много времени. Больше всего зацепило то, насколько искренне всё написано. Герои не идеальные картинки с обложки у них куча проблем, страхов, ошибок, и из‑за этого они кажутся по‑настоящему живыми. В книге поднимаются очень трогательные темы. Лучшая книга в данном цикле по моему мнению
Плюсы
хорошая книга,рекомендую