Книга не обычный роман,а довольно серьезное произведение о выборе, вероисповедании,о принятии,о том как важно слышать и учитывать не только своё,но и чужое мнение,а так же мнение близких людей. Герои книги просто закрылись в своей скорлупе,у них есть только свой взгляд на жизнь. Почему нельзя просто сесть и поговорить? Таким образом герои смогли бы решить множество вопросов. Сюжет оригинальный, интересный. Книга не смотря на всю серьезность читается быстро и полностью затягивает в события происходящие в книге.
Оформление шикарное! Срез,лента-ляссе, обложка. Рекомендую.