Ботаники не сдаются! отзывы на книгу Янина Логвин: мнения и оценки в Читай-городе

Отзывы на произведение: Ботаники не сдаются!

Янина Логвин

· 12 отзывов
Ботаники не сдаются!
Только в магазинах

Мягкий переплёт

Сначала новые
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
Ну не только богатые и популярные могут спо́рить на любовь,но и зубрилы вроде Кати Уфимцевой!!! И так Катенька подошла к завоеванию сердца Ивана Воробышек со всем научным упорством .
Много смешных моментов ,веселая интересная книга !
Плюсы
Интересные герои,живой сюжет,романтика,любовь,студенческая жизнь.
Ещё одна история про семью Воробышек с которой не хочется расставаться
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
В полном восторге от книги. История лёгкая, светлая и добрая. Эта история учит нас тому, что оставаться самим собой это очень круто. К прочтению рекомендую!
Плюсы
Оформление, сюжетная линия, лёгкий слог автора, благодаря которому, книга читалась легко и на одном дыхании, присутствие юмора, отсутствие пафосных вставок.
Минусы
Плохо проклеиные страницы, к середине книга начала распадаться.
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
Люблю книги Янины за ее потрясающий слог. Она описывает чувства, эмоции, состояния героев так, что ты будто сам проживаешь это всё. Тебя аж пробирает мурашками. Взяла эту книгу на чтение, не раздумывая. Прочитала быстро. Особенно понравилось чувственное описание танца героев в конце истории.
Милая, добрая, незатейливая история двух студентов по счастливому для них случаю встретивших друг друга в своих жизнях. Эта книга, конечно, понравилась чуть меньше других историй автора, но тем не менее, прочла я быстро, интерес все равно держался. Люблю Янину и всем советую знакомство с историями автора.
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
Любимые Воробушки
На этой истории я впервые познакомилась с этим автором, и просто влюбилась. Эта история до глубины души милая, ранимая и добрая. В ней столько любви, нежности и романтики, она просто наполнена этим. Этот роман просто нужно прочитать и понять насколько в ней нежные и романтичные главные герои, в ней очень много добра. Об этой книги можно писать очень много добрых и нежных слов, но её нужно прочитать и понять насколько сильная любовь.
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
не так плохо, как я думала
"Ботаники не сдаются" - первая мною прочитанная книга у Янин Логвин. Что я могу сказать - ну, неплохо, это довольно милая и забавная история, которая скрасит ваш вечер.
Плюсы
-неплохой слог
- юмор у автора весьма своеобразный
- ну, и сама задумка довольно интересная
Минусы
- КЛИШЕ - без них не обойтись, конечно, но порой ситуации казались шаблонными, а герои непрошибаемо глупыми
- имена, о таком, конечно, спорить можно долго... но... Воробушек? это говорящая фамилия или нет - я так и не смогла понять
- обложка, тут даже пояснять не хочется
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
Любовь и очки
Люблю я Логвин. Лёгкая, приятная романтика. Героиня интересная, сообразительная, находчивая будет охмурять Звезду всея универа Ивана. Получится или нет ?узнаешь на страницах книги. 🤓 Люблю автора за то,что умеет передать ту лёгкую и приятную атмосферу . Смешные моменты, с какой иронией и любовью написано 💔,
Плюсы
Мне все понравилось
Лёгкая
Сюжет
Герои
Смешная с юмором и задором
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
Как всегда, на высоте
писатель Янина Логвин - автопокупаемый автор. Ее истории мне всегда западают в душу. Да и как им не западать? Ведь они яркие, романтические, смешные... Эта книга не исключение.
В этой книги я и смеялась, и переживала. Здесь не прям быстрый ход событий. Но от этого не менее увлекательный. Очень интересная книга.
Я люблю такое оформление. Его легче брать в метро и в автобус.
В целом, от истории приятные впечатления. Обязательно перечитаю еще раз.
Плюсы
Интересная история на пару вечеров
живые герои
Минусы
нет
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
Янина Логвин. Ботаники не сдаются!
Эта история для тех, кто верит в чудеса, добро и сказки! Книга, несомненно,поднимет настроение, если вам стало грустно, потому что здесь много юмора, смешных ситуаций. Конечно, в реальной жизни все совсем не так - сложнее, грустнее, прозаичнее, но читаешь и отвлекаешься от проблем и серых будней.
Язык у автора хороший, читается легко, присутствует молодежный слэнг, ну это понятно, роман о молодых, позитивный роман, который увлекает тебя и заставляет переживать вместе с главными героями. История любви ботаника и супермачо, следить за развитием отношений чрезвычайно интересно! Рекомендую!
Плюсы
большой объем, а это означает, что история не закончится быстро!
Минусы
нет!!!
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
Милая и смешная история о любви...
Книга лёгкая, смешная, интересная. Местами конечно банальная и предсказуемая, но прекрасно подойдёт если устали от тяжелых, драматичных историй и хочется просто расслабиться. Главные герои конечно местами раздражали. Большего, наверное, о ней и не скажешь..
Плюсы
Взаимодействие главных героев, их развития в плане отношений и поведения
Минусы
Не логичные и порой очень раздражающие поступки Кати и Вани
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Самая-самая ❤
"Ботаники" – это самая позитивная и романтичная история у Янины по-моему мнению 💕 Читала я её в начале лета и не прогадала. Атмосфера у романа именно такая. Действия происходят в конце мая начале июня, а благодаря лёгкому слогу книжку можно прочитать быстро и поднять себе настроение 😊
Воробышек и Уфимцева – одни из любимых героев. Их пара просто невероятная. Читала не так давно, но уже успела по ним соскучиться)
Плюсы
1. Милая пара 2. Потрясающая летняя атмосфера 3. Юмор 4. Света ( сестра главной героини ) кто читал, я думаю, поймут
Минусы
Нет
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
самая любимая книга у этого автора
я влюбилась в эту книгу. с неё начался мой читательский путь. хоть я и давно читала эту книгу, но она до сих пор одна из любимых, и мне не надоест её перечитывать заново и заново. 100000/10. советую к прочтению.
Плюсы
- много классных, интригующий моментов;
- очень милая и интересная любовная линия;
- есть смешные моменты;
- очень понравилась атмосфера в данной книге. семья главной героини самая лучшая.
Минусы
нет