Янина Логвин. Ботаники не сдаются!
Эта история для тех, кто верит в чудеса, добро и сказки! Книга, несомненно,поднимет настроение, если вам стало грустно, потому что здесь много юмора, смешных ситуаций. Конечно, в реальной жизни все совсем не так - сложнее, грустнее, прозаичнее, но читаешь и отвлекаешься от проблем и серых будней.
Язык у автора хороший, читается легко, присутствует молодежный слэнг, ну это понятно, роман о молодых, позитивный роман, который увлекает тебя и заставляет переживать вместе с главными героями. История любви ботаника и супермачо, следить за развитием отношений чрезвычайно интересно! Рекомендую!
Плюсы
большой объем, а это означает, что история не закончится быстро!