Дж. Коу пишет как-то стильно, всё события семьи идут вокруг некоторых исторических событий и современных, например, локдауна по коронавирусу, причём, я рада, что у нас было всё гуманнее и логичнее. На протяжении 75 лет здесь и семейные истории, и личные. Автор показывает большую семью, трёх сыновей. Герои мне нравятся, показана и связь времён, и её отсутствие... Читая про шоколад, я, например, поняла, что у нас всё честнее, и мы не выдаем батончики за шоколад. Роман цепляет своей синергичностью, желанием всё же сохранить семейные отношения.
Минусы, ну они для тех, кто не любит вчитываться, мне всё по душе.