Шикарная книжечка для совсем малышей, мой годовасик в восторге, приходится перечитывать по 8-10 раз подряд. Красивые картинки, приятный текст, текста не много, малыш не успевает устать и отвлечься. Текст комфортно читать с выражением. Из минусов, быстро развалилась, малыш любит кидаться, через пару падений корешок не выдержал, но сами страницы плотные, читаем теперь как карточки.