Прочла книгу со второго раза, почему-то в первый раз мне показалось, что всё чересчур банально и такое я уже где-то видели, но через время решила дать ей второй шанс и мне понравилось. Всё, что мы видим в книги не ново, но главный герой мне очень понравился, скромный, сильный духом, ответственный, а самое главное не альфа-самец как часто это бывает в подобных романах, героиня меня немного раздражала, но она тоже не плоха, ей предстоит сделать сложный выбор, узнать тайну, которую от неё скрывали родители и найти виновных в убийстве своего родного человека. Написано хорошо, слог приятный, для подростков самое то.