Борись за нее отзывы на книгу Лиз Плам: мнения и оценки в Читай-городе

Отзывы на произведение: Борись за нее

Лиз Плам

· 6 отзывов
Борись за нее
849 ₽
1 019 ₽ -17%

Твёрдый переплёт

Сначала новые
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Интересный роман
Тривиальный сюжет "мальчик плохиш - девочка паинька" подан с такой интересной стороны, что хочется читать и читать книгу. Прочитала взахлёб, не смогла просто оторваться от книги. Несмотря на то, что книга про подростков, её можно читать абсолютно в любом возрасте. Каждому есть над чем задуматься
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Выбор
Прочла книгу со второго раза, почему-то в первый раз мне показалось, что всё чересчур банально и такое я уже где-то видели, но через время решила дать ей второй шанс и мне понравилось. Всё, что мы видим в книги не ново, но главный герой мне очень понравился, скромный, сильный духом, ответственный, а самое главное не альфа-самец как часто это бывает в подобных романах, героиня меня немного раздражала, но она тоже не плоха, ей предстоит сделать сложный выбор, узнать тайну, которую от неё скрывали родители и найти виновных в убийстве своего родного человека. Написано хорошо, слог приятный, для подростков самое то.
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Скучно и неинтересно
Скажу честно: я даже не стала дочитывать эту книгу. Не зацепила, даже не заинтересовала. Есть множество книг с подобным сюжетом: хорошая девочка знакомится с плохим мальчиком и т.д., но, зачастую, читая подобную историю, получаешь отклик в душе - сопереживаешь главным героем, болеешь душой и ждёшь с нетерпением окончания истории, хоть он порой и очевиден изначально. Но в этой книге мне не хватило эмоций от героев, не хватило огня. Автор использовала все известные клише, но как-то неумело вышло. У меня сложилось такое впечатление, что это писала девочка 14 лет, которая в жизни ещё не испытывала эмоций, которые хочет выразить книгой. В общем и целом, может кому-то книга понравится, но это не точно))
Минусы
Качество страниц
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Неочень!
Сюжет книги неочень понравился.
Да герои хорошо прописаны и всё.
Но сюжет не зацепил, для меня он медленно развивался и был нудным.
Почти сразу стало понятно какой будет финал.
Много глупостей, нерациональных поступков, когда многое было очевидно.
Мало страниц, написано крупным шрифтом, для меня задумка была не полностью раскрыта.
Плюсы
Описание героев
Минусы
Нединамичный, незахватывающий сюжет.
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Интересно, но...
Книга легло и быстро читается, крупный шрифт, небольшое количество страниц, можно прочитать за один вечер. Но есть одна проблема. Скарлет. Её глупые поступки, например, пойти больной на вечеринку ради того, чтобы няньчить своего парня. Её попытки всегда оправдать Джека, что он не такой, с ней он другой, хотя он тоже с ней не всегда хорошо обходится.
Плюсы
Потрясающий Элайджа
Минусы
Главная героиня и её привычка оправдывать действия Джека
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
хорошая книга
Ну что сказать, приятная книга.
Хорошо прописанные главных герои.

Скарлет, очень милая девушка, временами даже забавная. Но главное, что не тупая😅

Элайджа, серьёзный молодой человек со своей историей.

В целом, история до банальности простая и предсказуемая, но ее так приятно читать.
В моментах радуешься за героях, в моментах становится грустно или же страшно за их жизни.

Очень рада, что их история закончилась так.
Книга не оставила после себя вопросов, все логично и понятно.
Не могу сказать, что буду ее перечитывать, но она предельно стоит потраченного времени.
Минусы
Не нашла