это самая замечательная книга для малышей. мы ее читали, наверное, с года, может даже начали чуть раньше. сейчас ребенку почти пять и мы до сих пор иногда читаем эту книгу. в книге несколько разделов: потешки, маленькие стишки (в том числе всеми любимая серия стихов "Игрушки" Агнии Барто), замечательные народные сказки (Гуси-лебеди, Три медведя и др.), длинные стихи. хороший, крепкий переплет, книга толстая, много красивых иллюстраций.