Книга понравилась. Поначалу было не очень понятно что к чему, зато потом пошло как по маслу. Райли Вульф, мастер перевоплощений, хитроумных планов и безбашенных авантюр, сразу заставляет сопереживать ему и надеяться, что у него всё получится, не смотря на то, что он преступник. Необычный детективный роман, который показывает не привычную многим сторону полиции и органов правосудия, а сторону вора и всего, что вокруг него происходит. Местами немного напомнило Декстера, его тёмного попутчика, но в целом конечно новая идея, новые герои, новая, надеюсь, серия. Буду ждать продолжения!
Минусы
Не сразу сложилось, что к чему