Мы, боги отзывы на книгу Бернар Вербер: мнения и оценки в Читай-городе

Отзывы на произведение: Мы, боги

Бернар Вербер

· 6 отзывов
Мы, боги
829 ₽
995 ₽ -17%

Твёрдый переплёт

Сначала новые
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Я очень рада, что наконец появилась эта книга в продаже. Это была первая книга Вербера, которую я прочла около 15 лет назад. Долгое время издательство ее не перевыпускало. Рекомендую прочитать каждому фанату Империи ангелов. Меня она захватила намного больше. Погружение в эти миры, мифология, обилие философских размышлений на тему устройства мира. Если эти темы вас интересуют, то стоит читать не задумываясь!
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
очень интересная книга, захватывающая, есть над чем подумать
Плюсы
самый любимый автор из всех, каждая его книга читается на одном дыхании, интересный сюжет, не встречала ранее нигде ничего подобного, отнесла бы к умной фантастике, хоть и стоит всегда в стеллажах с зарубежной прозой, его книги заменяют просмотры любых сериалов, для начала ещё можно прочитать серию танатонавтов
Минусы
нет и быть не может
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Для всех фанатов Империи Ангелов - эта книга просто подарок! Сам роман я прочла еще в году 2015, тогда не спала три дня, читала просто взахлёб. Не хочу спойлерить по содержанию, считаю что каждый кто прочел Империю Ангелов, должен прочитать её! Я даже завидую тем, кто еще этого не сделал, потому что вас ждут невероятные эмоции. У меня есть старое издание этого романа, но решила приобрести всю трилогию в новом издании (старые очень сильно потрёпаны).
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
Добрался до третьей части цикла и остался в полном восторге. Сюжет с первых страниц затягивает, масштаб происходящего вырастает в разы, а идеи становятся ещё смелее. Понравилось, что автор не повторяется, а выводит историю на совершено новый уровень. Новые персонажи, раскрытие с другой стороны старых.
Минусы
Для меня остаётся минусом, то что не раскрывается окружающий мир вокруг главного героя, не понятна мотивация окружающих.
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Очень доволен покупкой, давно искал книгу в коллекцию. Счастливое напоминание о беззаботной юности. Легко читается и каждый найдет свои смыслы. Вообще вселенная, созданная Вербером на удивление органична и близка. Сюжет захватывает с первых страниц и после прочтения последней оставляет приятное послевкусие. Почетное место на полке и с удовольствием перечитывать отдельные главы вечерами
Плюсы
Классно что вся трилогия в одной книге
Минусы
Их нет
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мне очень нравится Вербер, особенно этот цикл - ни секунды не пожалела, что купила. Я даже не могу описать, что же это за книга. Для меня это фантастика, мистика, философия и научно-популярное произведение в одном лице. Это первая книга трилогии про жизнь богов, написано очень живенько, слог простой и понятный, переводчик проделал отличную работу. Всем советую попробовать - вдруг и вас зацепят эти удивительные истории.