Бог злости отзывы на книгу Рина Кент: мнения и оценки в Читай-городе

Отзывы на произведение: Бог злости

Рина Кент

· 604 отзыва
Бог злости
849 ₽
1 036 ₽ -18%

Твёрдый переплёт

Сначала новые
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Самая любимая книга из этой серии. Мне понравилось, как показаны отношения между главными героями и их родителями, особенно в семье Кингов. Ашером немного разочарована. Киллиан, несмотря на его девиантное поведение и отклонения от норм морали, практически сразу влюбил в себя. Глиндон как по мне немного слаба как главная героиня, но это не важно, поскольку книгу все равно интересно читать. Почти с самого начала мы знакомимся с главными героями, Киллиан начинает интриговать. Сразу становится интересно, что же будет дальше. Как же он будет завоевывать девушку. Фанатам дарков однозначно советую. Книга у меня в топе.
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
очень интересная книга показывающая как часто за внешней оболочкой выстроенной для демонстрации окружающим прячется то что трудно разглядеть с первого раза, а также несколько различные данные внутренняя и внешняя оболочка человека. Очень глубоко прописаны действия происходящего, и четко прописаны персонажи для наилучшего восприятия и понятия идеи автора.
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Достойный представитель данного жанра. Слог весьма доступный и легкий для восприятия, читаетмя быстро. Также неплохо прописана атмосфера всего происходящего, яркеи и разнообразные герои, захватывающая и интригующая любовная линия любовная линия. В целом могу советовать к прочтениб
Плюсы
Красивое и атмосферное оформление, читабельный шрифт и плотная белая бумага
Минусы
Не выделила для себя
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Книга очень удобная приятно держать в руке, листы достаточно тонкие, в словах нет ни одной ошибки, очень красивое название книги очень подходит по описанию
Плюсы
Очень интересный сюжет этой книги давно хотела её прочитать так отзывов не очень много хороших, не очень понравился сюжет все кратко описано достаточно приятно читать такую книгу
Минусы
Минусов нет и быть никогда не могло и не может
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Рина Кент-любовь
Плюсы
Если вам нравятся одержимые психопаты с позицией «я сожгу мир, чтобы она согрелась», то книги Рины Кент для вас) Киллиан однозначно влюбляет в себя, хотя сцена в начале у обрыва немного пошатнула мою любовь к сомнительному согласию, там как будто его вообще нет. Но потом весь мой здравый смысл убивает его одержимость главной героиней…
Минусы
Слишком мало книг в печати
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Книга содержит довольно жесткие сцены, но это же Дарк роман))
Плюсы
В книге есть загадки и элементы саспенса, которая держит в напряжении сильнее, чем простая школьная драмма. Это темный роман, тут нет места мягкости )
Главный герой Киллиан - это редкий типаж персонажа, который искренне пытается "понять" любовь, буудучи неспособным чувствовать ее в привычном понимании. Это добавляет истории психичекого веса.
Бог злости это болезненая , но глубокая любовь двух сломленных людей.
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Прекрасная Рина Кент, и ох уж этот Бог Злости! Киллиан и его харизма))))Свел с ума, история очень интересная, «Особенно захватила сцена на скале»повороты сюжета такие что волосы дыбом стояли!Первая книга которую я прочитала от этого автора, потом заглянула глубже, и пропала)))) Прочитала все вышедшие книги из цикла «королевская элита» надеюсь будут выпускать еще книги из цикла «Наследие богов» Рина Кент это любовь.
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Взяла «Бога злости», так как хотелось чего-то мрачного и острого, и тут не прогадала. Атмосфера безумия и одержимости передана отлично Киллиан - тот ещё псих, но в этом и фишка. Единственное, середина немного провисает, слишком много внутренних терзаний героини. Финал понравился. В целом книга на любителя, но меня зацепило. Твёрдая четвёрка, хотя могло быть и лучше.
Плюсы
сюжет
Минусы
минусов нет
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Очень люблю творчество Рины Кент. Эта книга однозначно войдёт в топ моих любимых книг🥹❤️‍🩹 очень интересный сюжет, интересные истории героев, локации постоянно меняются, перемещая читателя из одного места в другое. В книге также присутствует нотка детектива, в чём и заключается вся прелесть творчества Рины Кент.
Плюсы
+истории героев
+живые диалоги
+интересный сюжет
Минусы
нет
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
очередная шикарная книга от уже любимого автора.
тут я вообще не заметила как дочитала роман, отрываться так не хотелось, читала без сна, такое напряжение было, переживала за героиню, хотелось чтобы они наконец-то были вместе.
эмоции, жёсткость в книге, временами даже с перебором, но это так интересно и захватывающе.
только оформление не особо нравится, будто бы не подходит под сюжет
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Честно говоря, книгу приобрели из за обложки, а также по рекомендациям из социальных сетей и знакомых.
Произведение от Риты Кент "Бог злости" еще не прочитали, но имеются большие надежды, поэтому надеемся, что книга будет соответствовать им. если читать аннотация, то создаётся впечатление что история будет интересной и захватывающий.
Всем приятного чтения!
Плюсы
доставка, оформление книги
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Очень классная книга, понравится ценителям дарк романов. Читала основную серию и осталась в восторге. Рина Кент хорошо катает на эмоциональных качелях. Видела отрывки по другим книгам серии и с нетерпением жду продолжения у нас. Оформление тоже очень красивое, книга выполнена качественно, шрифт хороший. Советую к прочтению тем кто хочет потрепать себе нервы и почитать про горячих мужчин.
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Очень ждала эту книгу, потому что люблю творчество Рины Кент и прочитала почти всё у неё. Но история Киллиана и Глиндон меня не впечатлила. На фоне книг про их родителей она выглядит заметно слабее. Героям будто специально добавили слишком много проблем, которые высосаны из пальца. Буду ждать и другие книги в печати!
Плюсы
Невероятно красивая обложка и оформление.
Качественный перевод
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
хотелось чего-то остренького и вот оно. история с тяжёлой атмосферой, где эмоции на пределе, а отношения между героями развиваются резко и непредсказуемо. конечно, по базе дарк романов, тут было очень много...как бы по мягче выразиться.. нестандартных способов выразить свою... симпатию... да... читается в целом быстро, если вам нравятся дарк романы, то в целом, этот довольно хороший.
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Сильная книга. На меня намело большой эффект. Здесь речь идёт о социопате, точнее автора ведёт повествование от его имени и дает писание мотивы его поступков. Сюжет затягивает буквально с первых страниц и такое ощущение что ты пребываешь в фильме, а не читаешь книгу. Я осталась под большим впечатлением от прочитанного и не хотелось даже расставаться с этой книгой. Несмотря на все события которые в ней описаны, настолько хорошо автор пишет.
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Эта книга отправляется в антитоп к Обещаниям и Гранатам!
Возможно, все было бы еще не так плохо, если бы университет не превратили в гангстерское убежище, а уровень кринжа не достигал небес.
Серьезно! Такого я еще не видела! «Нащупать девственность» — что-то из разряда супер-гинеколога, который непременно сможет диагностировать любое заболевание с помощью прикосновений и снятия пробы.
В общем еще одна история о Психопатыче и Истерюше.
Я не рекомендую эту книгу.
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
читала на одном дыхании,это 2 мой дарк роман,и честно я в восторге,от поворотных сюжет я была безумно в шоке,главные герои просто шикарные,я ни на секунду не пожалела что прочла эту книгу,безумно бы хотелось прочитать еще про других героев,я обязательно буду ее перечитывать,я от книги так никогда не была в восторге ,любовная линия вообще огонь,я все же надеюсь что когда нибудь выйдут книги с переводом про персонажей
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Любимый автор,Киллиан отдельная любовь.
Так хорошо прописана боль героев,что даже переняла на себя такие моменты.Горячие сцены хорошо прописаны.Отдельная любовь к главной героине,которая несмотря ни на что остается моей любовью.Нежная,ранимая,прекрасная Глиндон.Очень рада,что книги этого автора выпускаются в печати у нас в стране.
Плюсы
обожаемая книга!!!!
Минусы
никаких
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Обожаю Риночку Кент, перечитала все ее книги, за исключением тех, которые вышли прям вот недавно и могу сказать, что это у нее одна из немногих, которые не понравились совсем, книга однозначно уступает другим из ее цикла. Киллиан у нас психопат, Глиндон глуповата, хотелось просто прочитать скорее книгу, чтобы иметь дальнейшее представление о других ребятах из цикла.
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Бомба!
Плюсы
..прочитав весь цикл про родителей (именно «весь», если вы понимаете о чем я), начала читать про детей..ооооБоги, реально! Хотя казалось бы, куда лучше! Мне говорили, что я буду изначально ненавидеть Киллиана, но не так уж я проста)) я максимальный наблюдатель и аналитик, в дарк-романах никогда не навешиваю заранее ярлыки, всегда видны «существующие скелеты в шкафах».. обалдела, конечно к финалу! Как можно с каждым разом, с каждой книгой Рину обожать все сильнее?!)))