На данное произведение наткнулась в разделе с предзаказами, и так как описание было интересным и интригующим, решила поискать больше информации. Нашла на читалке, там было только две главы, но даже их хватило, чтобы оформить предзаказ, хаха
Люблю фантастику в купе с комичными ситуациями, особенно сцена в баре была очень смешной, это ж надо было так всё вывернуть, что пострадал целый бар, ахаха
Плюсы
Персонажи живые, даже слишком, сюжет супер, обложка красочная и приятно глазу