Итак, после первой части сюжет сделал лихой вираж, но по мере прочтения понимаешь, что таких виражей будет ещё очень много!
Аурен начинает расти как личность, меняется, осознает кто она. Появляются новые персонажи, за судьбу которых я очень переживала, потому что их арки прописаны очень качественно.
Командир Рип просто роскошный мужик, сразу угадывается, что он человек не простой и в него веришь, потому что автор так его преподносит, что характер открывается с очень разных сторон и уже становится понятно, что далеко не он главный злодей!
Рекомендую!!!!