Третий роман, который я прочитала у Бэнкса, и он тоже великолепен. Огромная корпорация, не теневая, но не на виду. Повествование ведётся от лица руководителя высокого уровня - Кейт.
Как всегда, важен не столько сюжет - особо и не знаешь, чего ожидать - сколько детали, глубоко проработанные, рисующие полноценную картину.
И, конечно, чувство юмора Бэнкса, тонкое, подчас незаметное
В общем, роман оставляет впечатление такой ажурной картины.