С первой страницы про отрубленые части тела... Мило, жутко, интригующе 😅. Я так понимаю, это чтобы сразу настроить читателя на нужный лад и создать нужную атмосферу. Обычно книги разгоняются к середине, а тут сразу бац. Как только начинаешь читать, сразу ловишь себя на мысли, будто ты не новую книгу начал читать, а продолжение самой интригующей части предыдущей книги. Наверное, так и задумано. Впринципе, мне нравится этот аспект - необычный подход, редко встретишь. Также здесь нет привычного разделения мира на чёрное и белое, везде есть нюансы, в каждом добре - частица зла, и в каждом зле есть добро. Герою надо разобраться во всём, всё взвесить, чтобы принять правильное решение.