Большой тяжёлый фолиант. Упаковка надёжная, всё цело, не замято. Высота текста средняя, для меня мелковато. Печать бледная, не чёткая. Не заметила при заказе, но это перевод на современный язык, хоть и одобренный РПЦ. В целом, я разочарована покупкой. Библия была упакована в пленку и картон, доехала в целости и сохранности, за это отдельное спасибо. В прошлый раз не успела купить, разобрали, дождалась новой партии😇 листы плотные, белые, большое количество сносок и пояснений, написано понятным языком ( для начинающих изучение Библии самое то).