Библия. Книги Священного Писания Ветхого и Нового Завета. Синодальный перевод 1876 года отзывы на книгу Христианство: мнения и оценки в Читай-городе

Отзывы на произведение: Библия. Книги Священного Писания Ветхого и Нового Завета. Синодальный перевод 1876 года

· 13 отзывов
Библия. Книги Священного Писания Ветхого и Нового Завета. Синодальный перевод 1876 года
1 249 ₽
1 499 ₽ -17%

Сначала новые
читала Библию месяц, хоть и не всегда врубалась. местами затянуто, но сюжетные повороты — огонь. иногда я прямо исповедовалась перед сном даже свечку зажигала, как будто груз с плеч. для поиска себя зашло. Перечитывать буду точно. советую хотя бы полистать и то же принять веру в бога. я не пожалела своего времени спасибо
Плюсы
теперь я православный ребёнок и верю в бога
Минусы
минусов нет.
Я не знаю что можно добавить про эту величайшую книгу в своем отзыве. но сочтемся на том что все купившие ее откроют свои духовные глаза.
Плюсы
твердая обложка, хороший шрифт, надпись библия позолоченная хорошо смотрится
Минусы
листы ооочень тонкие и мне кжается могут легко порваться, я конечно понимаю что уклон на то что эту книгу надо хранить как зеницу ока но все же листы прям не очень
Покупала книгу подруге в подарок. Ей очень понравилась и мне честно говоря тоже)
Плюсы
С сюжетом я думаю всем все понятно. Очень понравился ее вид так скажем. Первое мнение было: «а как в такую маленькую книгу все поместилось?». Все вопросы по данному поводу отпали как только я ее открыла) там текст в два столба, шрифт прекрасный(совсем не мелко). Очень понравились эти тонюсенькие страницы. Одно удовольствие листать, правда немного страшно ахах)
Минусы
Не найдено)
очень лаконичное издание
заинтересовался библейскими сюжетами совершенно случайно в процессе изучения истории. ознакомиться с первоисточником многих сюжетов и образов было для меня важным делом, и как же приятно иметь в домашней библиотеке такое издание. ничего лишнего, нет вычурных иллюстраций (их вообще нет), нет комментариев (для кого-то это может и минус, но если я захочу узнать чей-либо взгляд на те или иные строчки, то я найду ресурсы). может, кому-то покажется слишком мелким шрифт, но как по мне это золотая середина, учитывая какой объем текста содержит в себе эта компактная книга
Плюсы
компактное издание
нет лишней информации
канонический синодальный перевод
качественный переплет
Минусы
не обнаружил
Хорошее оформление книги,Библия такую какую хотел приобрести ! Хороший язык,единственное страницы мнутся легко . Купил что бы читать в трудные моменты .Искать пакой умиротворение , спокойствие . И еще так что бы быть в курсе библейских сюжетов . Изначально думал каноническая , не Синодальный перевод 1876 года.Но потом показали ,и убедился .Такая Библия мне больше нравится
Минусы
страницы мнутся ,мятый эффект
очевидно, само содержание книги не поддается обсуждению и какой-то привередливой оценке, вот я и не буду.
но особо хочется отметить отвратительное качество страниц, на них дышать страшно.
Плюсы
крепкая и качественная обложка, стильная
Минусы
страницы настолько тонкие и прозрачные, что просвечивается текст с обратной стороны, читать неудобно и неприятно, глаза устают приглядываться
Библия
Очень понятным языком и лаконично написано Данное издание,асе очень просто ,прям завараживает💓Рекомендую ознакомиться всем,хотя б ознакомиться + в начальной школе спрашивают основы из Библии,где то в пятом классе или четвёртом.У кого как но у меня было это по истории в пятом классе.Вообщем для всех возрастов,очень удобный формат,что очень приятно радует глаз.
Вот и я добралась до богоугодного чтива. На самом деле, когда читаешь непосредственно Библию, всё ощущается по-другому. До этого я так глубоко не погружалась в тему религии. С одной стороны, если создаёте что-то творческое с отсылками на религию (сейчас же немало такого? Те же фильмы, комиксы), можете найти вдохновение для творчества, с другой стороны и для души есть что-то вдохновляющее. В общем, хоть для общего развития стоит почитать.
Плюсы
удобного небольшого формата, качество бумаги и печати хорошее
Мне не хотелось брать большую Библию, так как она хоть и красивая, но ее неудобно читать. С этой книгой ситуация иная - очень удобный небольшой формат, можно хоть в карман положить, всегда под рукой! Довольно полезно прочитать не только если вы христианин, но и для общего саморазвития
Плюсы
1. Удобный формат книги
2. Качественная обложка с тиснением
3. Закладка
Минусы
1. Страницы очень тонкие и легко рвутся
Очень "постное" и лаконичное издание,позволяющее вспомнить,что в данной книге самое главное — далеко не обложка,а внутреннее содержание. Сколько бы ты её ни перечитывал,всегда есть чувство,что открыл для себя что-то новое,ведь истину познать полностью нельзя. Мне очень понравилось качество страниц и дизайн шрифта. Он,конечно,здесь мелковат,но и книга сама по себе не слишком большая. Рекомендую брать.
Доброго времени суток! Что можно написать о Книге Бытия... Её нужно просто читать в любое время в любом состоянии души и тела. Я купила её для младшей дочери и она с удовольствием читает её мне перед сном❤️🙏
Плюсы
Издание книги в хорошем размере, красивая твердая обложка, странички очень нежные, но по другому сложно уместить весь объем книги в такой аккуратный размер,шрифт хорошо читаем
Минусы
Нет
Советую к покупке
Плюсы
Про сому книгу точнее что в ней написано сказать нечего, ее нужно просто прочитать и понять, как минимум для общего развития это факт, что касаемо издательства то мне понравился данный формат, она компактная, единственное странницы очень тонкие, и шрифт мелкий, если вам подобное не нравиться, советую посмотреть другие издания, а так все доволен.
Минусы
Нет