Пользователь скрыл свои данные31.03.2026
Очень "постное" и лаконичное издание,позволяющее вспомнить,что в данной книге самое главное — далеко не обложка,а внутреннее содержание. Сколько бы ты её ни перечитывал,всегда есть чувство,что открыл для себя что-то новое,ведь истину познать полностью нельзя. Мне очень понравилось качество страниц и дизайн шрифта. Он,конечно,здесь мелковат,но и книга сама по себе не слишком большая. Рекомендую брать.