Сын сталь задавать много вопросов про Бога, один ли он и все в таком роде. Решила купить детскую библию для него, чтоб человек получил ответы на свои вопросы. И не прогадала с книгой) Написано все очень доступным и понятным для ребенка языком, но понравилось что картинки более реалистичные к нашей жизни, чем в других библиях ( там были такие более мультяшные картинки в некоторых) Думала будем читать вместе, но сын стал читать сам и ему понятно, приходит рассказывает и делится о прочитанном. Очень порадовал такой результат от книги, тк сын читать вообще не любит, а тут сам берет книгу и читает.