Я только что дочитала книгу и... Она намного слабее первой. В этой части постоянно умирают персонажи, как второстепенные, так и из главных, от чьего лица велось повествование. Появилось очень много вырезок из статей, социальных реклам и остального текста курсиром. В первой книге он тоже был, но тут с ним знатно переборщили. Плюс, сюжет оочень похож на сюжет первой книги, её можно описать так: Роланд, который смог. В целом, я не смогла прочувствовать её и чувства персонажей, потому что их сюжетные линии были абсолютно мне неинтересны. Единственное, что реально заставляло меня не бросить эту книгу это сюжетная линия Кама, вот это реально что-то новенькое и интересное. А остальное... Не было таких сильных моментов как в первой, из-за которых хотелось бы плакать или смеяться. Сюжетные повороты по большей части либо предсказуемые, либо неинтересные. Короче, мне не зашла, намного слабее первой части.