Как всегда легко читается, словно болтаешь с приятельницей или попутчицей в поездке. Но постепенно устаёшь от её болтовни, полной несуразностей: любому читающему очевидно, что приход "настоящей" жены связан с последующими событиями, дача, квартира. Но авторица молчит из деликатности. Далее, как можно так легко согласиться выехать из квартиры и с дачи, если у тебя есть всё права на эту собственность, от мужа два нет известий, авторица спокойно ждёт. И это только первые страницы. Понятно, что дальше всё, примерно, в таком же роде. А ведь сама Устинова умная женщина, зачем она создаёт такую, извините, лажу! Но, видимо, нам нужно вот так с кем то болтать в дороге или в одиночестве дома. Жаль, конечно жизненного времени.
Плюсы
Лёгкость изложения, словно простой увлекательный разговор.
Минусы
Очень много лишних подробностей, описаний, повторов, несуразностей, нет, зачастую, логики в поступках героев. Устаёшь от этого, но таковы правила жанра.