Мягкая обложкаКак-то в полночь, в час угрюмый…
Хороший комикс с интересным, мрачноватым сюжетом. Бэтмен здесь выступает в немного непривычном для себя амплуа, как собственно и злодеи, хотя в этой истории они таковыми по сути не являются. Рисунок качественный, проработанный, цвета приглушённые, тени насыщенные, в общем, атмосфера что надо. Я доволен.
Плюсы
Качество печати, формат издания, плотная обложка, глянцевая бумага, крепление на скрепке, сюжет, рисунок, цвета, тени, постер.