С чего бы начать... Наверное, с того, что я являюсь если не поклонником, то во всяком случае большим любителем конкретно серии Batman Arkham (игровой серии). Данная книга именно тем меня и привлекла, что является (по заявлению с обложки) "официальной новеллизацией" последней части указанной серии. А так как комиксов я, за редкими исключениями, не любитель, то книгу взял, почти не думая. И что же?