Бэтмен. Рыцарь Аркхема отзывы на книгу Марв Вульфман: мнения и оценки в Читай-городе

Отзывы на произведение: Бэтмен. Рыцарь Аркхема

Марв Вульфман

· 4 отзыва
Бэтмен. Рыцарь Аркхема
Только в магазинах

Твёрдый переплёт

Сначала новые
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Прочитал я книгу "Бэтмен. Рыцарь Аркхема" и она мне в целом понравилась: хорошо передаёт дух игры, сюжет сильно не искажён, герои такие же, как и в оригинале. А вот сама игра, честно говоря, не очень - надоедало бесконечно кататься на Бэтмобиле по однотипным заданиям. Книга в этом смысле намного лучше: читается быстро, без скучных перестрелос с танками. Фанатам Бэтмена советую - так проще узнать историю, чем мучиться с игрой.
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Перед нами книга по видео игре "Бэтмен. Рыцарь Аркхэма" В целом написано не плохо. Присутствуют элементы детектива. Так же во время чтения книги можно встретить много культовых персонажей. Если вы являетесь фанатом dc, то многих героев узнаете. Сюжет получился типичным для книг про супер героев, где главный герой сталкивается со злом. По мимо основного сюжета Бэтмена ждут и другие препятствия, даже борьба самим собой. Есть пару моментов которые держат в напряжение, сюжет получился целостным, логичная концовка.
Плюсы
Понравиться фанатам видео игр, Dc. Красивая обложка, нареканий к шрифту нет, удобный для чтения.
Минусы
Написано на обложке книги возрастная категория 18, я не встретил каких-то противных моментов.
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Темный рыцарь
Сразу скажу в игру я не играл, именно поэтому и решил прочитать книгу, так как об игре у всех были отличные отзывы. Книга очень интересная, главный герой показывает себя совсем с другой стороны и не знаешь что от него можно ожидать в следующее мгновение. Очень интересные личные отношения с друзьями и врагами. Советую всем кто любит бэтмена, не пожалеете.
Плюсы
Хорошее качество и интересная обложка.
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Записки сумасшедшего (и это не комплимент)
С чего бы начать... Наверное, с того, что я являюсь если не поклонником, то во всяком случае большим любителем конкретно серии Batman Arkham (игровой серии). Данная книга именно тем меня и привлекла, что является (по заявлению с обложки) "официальной новеллизацией" последней части указанной серии. А так как комиксов я, за редкими исключениями, не любитель, то книгу взял, почти не думая. И что же?