Долго думала, поставить четыре звезды или все-таки три. Меня комикс, к сожалению, совершенно не впечатлил. Множество обрывистых историй, внутри - рассказ (именно рассказ!) про Харли, написан довольно сухо. Линия, где происходит повествование про сына Бэтмена хороша, заслуживает всех звёзд. Новая любовь Брюса также порадовала. Но в остальном... посредственно,обрывисито, скучно, затянуто. Возможно, дело в множестве восторженных отзывов, задравших планку, но в мире существует множество других историй про Бэтмена, которые реально стоили бы внимания. Увы, данный экземпляр я не могу отнести к таковым