Бесы Черного городища: роман отзывы на книгу Ирина Мельникова: мнения и оценки в Читай-городе

Отзывы на произведение: Бесы Черного городища: роман

Ирина Мельникова

· 4 отзыва
Бесы Черного городища: роман
Только в магазинах

Мягкий переплёт

Сначала новые
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
Интересный сюжет, интрига. Помимо основного детективного сюжета интересно читать о личных отношениях. Вся серия очень интересно написана, хочется читать о героях еще и еще. С удовольствием читает вся семья. Интересно и доступно описаны исторические факты. Однозначно книга понравилась.
Плюсы
Интересный сюжет, интрига. Читается на одном дыхании.
Минусы
Мелкий шрифт. Жаль, что в серии всего 5 книг.
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
Наконец начали переиздавать Мельникову
Как уже понятно из заголовка, переиздание Ирины Мельниковой было долгожданным. Детективы исторические, со своей атмосферой. Помимо детективной линии большое внимание уделяется взаимоотношениям между персонажами. Книга относится к серии, но читать ее можно и как отдельное произведение.
Плюсы
Цена, удобный формат, красивая обложка. Интересная история.
Минусы
Книга в мягкой обложке и поэтому, при чтении, у нее заламывается корешок. Нужно аккуратно обращаться, чтобы не рассыпались страницы.
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
Любовь и интрига
Серия книг Ирины Мельниковой «Агент сыскной полиции» очень захватывает. Жаль, что книг в серии только пять. Так не хочется прощаться с полюбившимися героями! Сюжеты всех пяти книг динамичны на события, истории захватывают, не хочется отрываться,пока не дочитаешь. Алексей Поляков, Иван Вавилин и их начальник Федор Тартищев – герои положительные, но и как все люди, имеют свои слабости. Рекомендую данную серию всем любителям ретро-детективов.
Плюсы
Интересный, интригующий сюжет
Минусы
Мягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
Данная книга похожа на что-то, что продают в магазинах в красивых обложках, какие-то книги про чародеев (лично не читала их). Сюжет в книге интересный, даже чем-то похож на нашу реальность, а вот конец очень трагичный. Лично меня книга растрогала в конце до слёз. Книгу однозначно я бы порекомендовала больше подросткам 16-17 лет, младше возрастом - не зайдёт сюжет книги уже