Для меня очень спорным оказался этот комикс в формате ТПБ про Защитниц. И понял я это ещё на моменте начальных выпусков, но давайте сначала по плюсам.
Из интересного, это конечно же отсутствие мужских персонажей-героев, а замена им красивые девушки Защитницы во впечатляющего вида цветастых калоритных костюмах. Рисовка отличная, детальная, показывает всю изящность женских персонажей. Фоны проработаны, не просто градиентом залиты как бывает у некоторых линеек. Интересные допы в конце. Ну и конечно же крутая обложка с Кланом Руки и Асгардскрй нежитью.
Минусом и большим таким для меня стала история и язык. История скучная в первом томе, уж очень притянута за уши и много феминистических моментов всплывает слишком явно. А ещё всё это очень костноязычно написано. многие предложения будто ломают сами себя, в них нет наполненности, а только недосказанность и сухость. Очень сложно читать и не интересно от этого.