Бессердечный (#2) отзывы на книгу Элси Сильвер: мнения и оценки в Читай-городе

Отзывы на произведение: Бессердечный (#2)

Элси Сильвер

· 36 отзывов
Бессердечный (#2)
1 099 ₽
1 319 ₽ -17%

Твёрдый переплёт

Сначала новые
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Безумно красивое издание. Иллюстрированная софт тач обложка, внутренние иллюстрации с персонажами и очень интересный обрез. Сама история тоже понравилась, самое то, чтобы отдохнуть с ней после тяжёлого дня. Персонажи вызвали только положительные эмоции. Обязательно продолжу и дальше знакомиться с серией. Но очень обидно , что издательство не продолжили издавать эту серию и дальше в таких обложках.
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Уф горячо!
Плюсы
Потрясающее оформление этой серии. Обложка, рисовка и тачсофт покрытие.
По сюжету не ждите вау вау чего-то, лёгкая, юморная и горячая история про отца одиночку и его молодую няню. Главная героиня тут настоящая рыжая бестия. Приятный главный герой бука. Замечательный ребятёнок. Тёплые отношения между героиней и ребенком, как они развлекались кидая салат из машины, как она его чему учила, иногда не очень хорошему хаха(тот самый салат). Под конец был неожиданный поворот сюжета, и герои прожили это без скандалов и кучи стекла, да было грустненько, но по итогу хэппи энд обеспечен.
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Я в любви)
Плюсы
Вторая часть этого цикла мне настолько понравилась, что я прочла ее за один день. Просто не могла оторваться. Юмор главных героев, химия между ними. Просто всё - отвал головы. С радостью буду покупать и читать этого автора и дальше. После двух ее историй поняла, что автор мне нравится. Понравился тут и маленький главный герой. Я столько смеялась в этой части. И конечно же рекомендую всем, без исключений. Но имейте ввиду здесь есть и горячие сцены 18 плюс.
Минусы
Нет
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Это моя любимая книга из данной серии. Очень приятная обложка на ощупь, небольшой формат, красивый стресс цветные иллюстрации лишь дополняют всю красоту данной книги. Понравился главный герой и героиня. С ними косвенного познакомились с первой книге и интрига уже была в брошена. Мне понравился сам сюжет книги, только автор прописывает о взаимоотношения отца и сына и то как главное героиня находит подход к ребёнку. Тут же мы видим контраст как собственная мать относится к своему сыну. Это лишь говорит о том что все дети могут быть родными. Хорошо прописаны все горячие интересные сцены. Автор умеет заинтриговать так как присутствует небольшой Slow Burn.
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Я огромный любитель книг про ковбоев и ранчо! И всегда радуюсь, когда выходят новые книги. А тут еще и безумно красивое оформление с софт-тач обложкой и нереальными иллюстрациями. Классный сюжет, есть горячие моменты.
Плюсы
Классно передана жизнь на ранчо со всеми плюсами и минусами. Герои очень хорошо раскрыты. Вопросов к истории совсем не осталось.
Минусы
Минусов нет, все понравилось.
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Книга отлично подойдет на пару вечеров. Страсть, юмор и семья. Да, предсказуемо, но читать было одно удовольствие. Spicy история.В книге отец-одиночка. Оформление шикарное, мне понравилось именно это, и цвет и обложка и офигенный обрез. Хоть и многим не нравится обложка. Книга может казаться немного затянутый, но не считаю это минусом. В общем, если вы ищете с чем расслабится, то советую!
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Страшно было начинать эту книгу, потому что первая часть мне ну совершенно не понравилась. В какой-то момент мне даже начало казаться, что книги про ковбоев — не моё. Но вот эта конкретная книга — какое-то исключение. Мне понравилась сама история, персонажи, особенно мужчина. Какой тут мужчина, девочки! Он свел меня с ума (в хорошем смысле). Возможно на моё мнение и оценку еще повлияла схожесть этой книги с книгой Лиз Томфорд про Кая и Миллер. Так что если вам понравилась «Неуловимая подача», то понравится и «Бессердечный»!
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Если первая книга мне просто понравилась, от этой истории я в восторге. Главный герой мне запомнился ещё по первой части, также как и главная героиня. В этой части сму нова, хмурого, недоступного отца-одиночку наконец для ге покорили – и происходит это настолько хорошо, страстно, волнующие но при этом нет ничего пошлого. Автор очень хорошо прописывает все сцены, диалоги. Читая эту историю просто становится очень хорошо и легко на душе.
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Эта книга была такой милой, трогающей душу историей. Главные и даже второстепенные персонажи обладают глубиной. Путь к личностному росту и развитию отношений между ними стоил того, чтобы его пройти. Она - остроумная, преданная женщина, настоящая мама-медведица. Если вам нравятся романтические романы, то эта книга стоит того, чтобы потратить на нее время. рекомендую приобрести, вы не пожалеете об этом.
Плюсы
Сюжет
Минусы
Нет
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Я в восторге от этой серии "Безупречный" и "Бессердечный"- мне понравилась оформление, тактильно очень приятные, яркая, сочная обложка, красивый арт. Красивый красочный срез, главы оформлены с черно-белыми картинками. Сама история мне очень понравилась - троп от ненависти до любви, суровой главный герой, милая и яркая главная героиня. страсть и искры между ними с первой главы.
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
это вторая часть серии от Элси Сильвер. Первая мне понравилась, но от второй я оптлась в восторге. Герои тут цепляют гораздно больше.
в центре тут троп про отца одиночку, очень понравилось как автор его раскрыла. А ещк приятно удалась с героини в образе няни,она очень чуткая. из отношения были безумно треугольные.

эстетика маленького городка прекрасна,как и в других книгах Элси.

очень красивое подарочное оформление. безумно нравится этот срез
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Потрясающая история, с которой начался мой книжный марафон по 5 книг в месяц! Лёгкая история, весёлая, добрая, с горячими сценами. я Смеялась буквально с первой страницы - настолько легко написано. персонажам веришь, проникаешься ими, словно это твои знакомые/друзья. сам дизайн книги - восторг: красивый арт, тактильно мягкая обложка хоть и твёрдый переплёт, внутри есть несколько иллюстраций
Плюсы
отличная история для тех, кто хочет посмеяться и провести уютный вечер
Минусы
нет продолжения на русском (это вторая книга в серии)
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Книжка конечно интересная, в ней есть пикантные сцены, которые не выбиваются из сюжета и обоснованны характером отношений персонажей. Но иногда появляются вопросы к поведению сорокалетнего мужика, ну да ладно. Атмосфера в истории приятная, все персонажи со своим характером и читать эту книгу хочется. Оформление тоже прикольное, пару иллюстраций внутри. Советую
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Это моя первая книга данного автора, но я осталась под очень сильным впечатлением! Книга мне очень понравилась.
Плюсы
Диалоги между главными героями заставляют переживать и глотать страницы с невероятной скоростью. Химия между героями поражает. Хорошо прописан сюжет! Чувствуется профессионализм и мастерство автора. Однозначно, это не последняя книга. Буду читать еще
Минусы
Минусы я не нашла
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Ранчо это любовь ❤️
Кейд сначала был таким замкнутым, но солнечной героине удается забраться ему под кожу. Диалоги живые, обстановка в книге такая притягательная, что я сама захотела оказаться на ранчо. Герои учатся преодолевать свои страхи, они учатся доверять, срывают свои маски, чтобы в итоге позволить всему этому копившемуся напряжению вырваться и затянуть обоих в нечто большее. Обложка безумно красивая, я такими героев и представляла
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Была в восторге от первой Безупречного, без сомнений взяла и вторую книгу. И она мне зашла даже больше первой. Эта не только история про угрюмого мужчину с тяжелым прошлым, а история о том, как постепенно ломаются стены, которые люди выстраивают вокруг себя, во имя любви. А как главный герой относился к своему ребенку, вот вам не только угрюмый ковбой, но и угрюмый отец-одиночка)) С нетерпением жду третью книгу у нас
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Прекрасная книга, вызывает только положительные эмоции. Если вы хотите лёгкости, умиления и вайбы ранчо, то эта книга для вас. Также тут не без горячей перчатки. Главная героиня яркая, добрая, но может постоять за себя.
Плюсы
Яркие персонажи, ощущения уюта и тёплого дома, веселье, горячие сцены, дружная приобретенная семья.
Минусы
Никаких минусов не нашла, книга вышла лёгкой, для вечернего чтения.
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Прочитала книгу пока она ещё не была переведена и выпущена издательством и безумно обрадовалась что продолжили выпускать. Кейд Итон - закрытый, упрямый и тот самый который " отношения это не прям меня", а Уилла та которая доказывает ему что он ошибается. Тёплый, спокойный роман с акцентом на характеры.
Плюсы
оформление это неописуемо прекрасно
Минусы
издательство больше не выпустит оставшиеся книги, и это без комментариев просто
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
отличный роман
Не могу промолчать об оформлении книги, оно потрясающее. Срез, рисунки внутри-вау❤️‍🔥
Троп отец-одиночка один из любимых для меня, герои замечательные, молодая девушка, угрюмый ковбой и чуткий малыш Люк. Получилось отлично, но книга шла не так хорошо, как первая часть. Не знаю в чем причина, но местами было скучновато, некоторые страницы даже пропускала.
В любом случае рекомендую для знакомства однозначно!
Плюсы
Сюжет, оформление
Минусы
Нет
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Во второй книге автор знакомит нас со старшим братом, самым вредным и загадочным отцом одиночкой. Искры летят между героями, любовная линия очень страстная, но в тоже время нежная и заботливая. Отношения между Уиллой и сыном Кейда отдельная любовь. История очень понравилась буду ждать книги о других братьях.
Плюсы
красивая обложка, с покрытием софт тач, цветные иллюстрации и потрясающее внутреннее оформление