Когда выходил этот спешл, наверное, внего не вкладывался тот смысл, который он обрёл постфактум. Завязка такая: Данила и Андрей уже лавно хотят встретиться и поговорить о том, как живут и вот, наконец-то, в один зимний вечер, получилось. И за это время у каждого героя случились грандиозные перемены и множество приключений. Парочку из них (по одному со стороны Бесобоя и Мироходцев) мы и увидим.
Спешл передаёт очень уютную предновогоднюю атмосферу, когда все дела сделаны и наконец-то можно встретиться с дорогими людьми. В конце даже есть плейлист с новогодней музыкой и новогодние арты от художников издательства.
Кстати о художниках. Иллюстрирует историю Наталья Деова и тут даже добавлять ничего не нужно. Умеет передавать эмоции персонажей, хорошо рисует экшен, а прекрасный покрас Виноградовой и Васильевой дополняет рисунок.
Однако, данный комикс, если брать общий сюжет Данилы и Андрея очень важен из-за концовки, в которой идёт намёк к Крестовому походу. Не знаю, планировался ли КП в 2017 году, но постфактум именно намёком к нему концовка комикса и является.
Издание классическое для Bubble. Мягкий переплёт, тонковатая, но не просвечивающая бумага. И, на удивление, дефектов печати нет.
Плюсы
– Простой, но милый сюжет, дарящий полодительные эмоции
– Рисунок
– Дополнительные материалы
– Важность для общего сюжета