О, это прекрасный цикл про Изару, и спин-офф про Белиала (всё еще жду, подобно Хатико, спин-офф про Тристана). Цикл полюбился настолько, что книгу пришлось купить ввиду отсутствия оной в библиотеке. Говоря о сюжете, трагедии мирового масштаба, как в основном цикле, не будет, и это радует, иначе было бы несколько абсурдно. Главные герои порой были нелепы и нелогичны, но спишем это на любовь, а ее в книге хоть отбавляй, страсти так и кипят. Очень много интересных моментов, глубоких, искренних, которые хотелось перечитывать снова и снова. Белиал - ❤.