Достаточно сильный роман, вызывающий многогранность чувств.Сначала всё знакомо и понятно: мероприятие, заложники, требования и страх. Но ты не ожидаешь, что страх испытывают не только заложники, но те, кто держит оружие. Не ожидаешь, что между одними и вторыми возникнет взаимопонимание, взаимоуважение и дружба и даже что-то большее. И ты точно не готов в развязке, которую приготовил для тебя автор, она разбивает сердце.
Плюсы
Сюжет, лёгкий слог, кинообложка