Мягкая обложкаПользователь скрыл свои данные23.05.2026
Если бы я читала эти пьесы первыми, то, наверное, не полюбила бы автора. Но я читала их последними из практически всего творчества Булгакова, и они, по моим ощущениям, идеальны, потому что раскрывают автора не с новой стороны, нет... Скорее, открывают новые грани, доказывая, что талантливый человек талантлив во всем. Сама книга классическая: мягкая обложка, нормальный шрифт, живет у меня на полке давно и прекрасно себя чувствует. Перечитывать не планирую, поэтому навряд ли с ней что-тоо случится)
Плюсы
Запоминается, заставляет думать
Минусы
Лучше читать только тогда, когда имеешь определенное представление об авторе