Зной. Роман. отзывы на книгу Джонатан Келлерман, Джесси Келлерман: мнения и оценки в Читай-городе

Отзывы на произведение: Зной. Роман.

Джонатан Келлерман, Джесси Келлерман

· 4 отзыва
Зной. Роман.
Нет в наличии

Твёрдый переплёт

Сначала новые
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Добротная и основательная детективная литература автор тонкий психолог и известный и выдающийся драматург, поэтому из под его пера и выходят невероятно головокружительные по своим сюжетам произведения. Чтение поглощало с первых страниц, буквально затягивало внутрь сюжет, иногда возникали ощущения, что являешься частью происходящего настолько автор мастерски воссоздавал тревожный-волнительный саспенс и ты становишься часть его сопереживая происходящему, обязательно постараюсь перечитать как можно больше книг автора, благо их написано немало. Эта книга по крайней мере заслуживает максимальной оценки.
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
хорошая пародия
Чтиво. Джесси Келлерман. Роман очень мне понравился. Шпионские страсти, мир писателей. Потрясающая интрига, особенно в самом начале. Два друга писателя- один успешный, и вдруг погибает. Причем тело его так и не нашли. А второй так и не написал ничего. И вот он едет на похороны к другу. События начинают развиваться по спирали.
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
лучше, чем я ожидала
Беда. Джесси Келлерман теперь решила проявить свой талант на почве мистики, скоерее даже триллера. Получилось достойно. Молодой герой ( как всегда у автора) пытается сам помешать убийству. В результате неприятности сыпятся на него одни за другими. И груз становится невыносимым. Он начинает паниковать. Автор периодически уводит сюжет в другую сторону, и добавляет психологизма. Книга постоянно держит в напряжении.
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Заумно!
Зной Джесси Келлерман. книга очень оригинальная! Я ее прочитала, так как купила, что чтение пошло тяжеловато. Я бы определила книгу как эзотерический детектив. То есть Там пропал Карл_ босс Глории. Она его ищет, так как никому больше дела нет. И она попадает в мир умерших и уже не понимает. где реальность а где настоящее. Ошущение такое, что ты читаешь Кастанеду, но сюжет то детективный! Интересно, но на любителя!