Наткнулась на книгу данного писателя, сюжет показался интересным, думала, что точно не заскучаю.
И я осталась в полном восторге!
Я с упоением читала книгу, сюжет вилял, но истинам автор осталась неизменна.
Все герои полностью понятны, вместе с ними испытываешь весь спектр чувств: от смеха до грусти.
Автор показывает красоту души, нежели физическую - каждого персонажа. От этого становятся понятны мотивы и поступки.
Главные герои пропитаны жаждой жизни, порой сложной честностью с собою, любовью, заботой, они самые настоящие.
Так полюбилась эта история, что читатель срастается с героями и проходит разные периоды их жизни словно вместе.
В книге описываются интересные моменты истории, взгляды, стиль.
Прочитав книгу, я осталась с приятным послевкусием уюта, осознания и тепла!