Бандак. Том 3 отзывы на книгу Лена Айс: мнения и оценки в Читай-городе

Отзывы на произведение: Бандак. Том 3

Лена Айс

· 4 отзыва
Бандак. Том 3
129 ₽
157 ₽ -18%

Мягкий переплёт

Сначала новые
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
Первое на, что я обращаю внимание покупая графический роман или комикс, это конечно да это и понятно, это графика и данном комиксе она вполне себе на уровне, тонкая твердая линия, законченный рисунок, некая нарочитая примитивизация, думаю это намеренно создано и задумано автором. Также нравится как автор выстраивает окружающее пространство, интерьеры и городские пейзажи. Что касается собственно содержательной части, сюжет логичен и последователен, полностью соответствует законам драматургии (завязка, развитие, кульминация, развязка). Лично мне такой комикс по-душе. И другим рекомендую, цена за него со скидкой смехотворная.
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
На этом томе манга заканчивается или просто "фабрика комиксов" прекратила её выпуск. Если честно, оно и к лучшему, если б она не закончилась я бы очень устал её собирать.
Под конец чтения том стало, даже немного интересно читать и рисовка показалась не такой плохой, может, это потому что я уже привык или реально Лена Айс постаралась.
Плюсы
Качество бумаги
Хорошая печать
Цветные страницы
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
После третьего тома я думал, что может на дать манге время раскрыться, но видя, что пятый том последний у меня все эти мысли сразу пропали. К сожалению, манга не смогла раскрыться, может, из-за того что мангака не смогла хорошо продумать сюжет или просто не хватило времени.
Плюсы
Большое количество цветных иллюстраций
Высокое качество бумаги и печати
Минусы
Собственно говоря, манга не слишком интересная, на любителя.
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
Честно сказать, манга(или правильней сказать Руманга, потому что она от русского автора) не произвела на меня сильного вспечатления. Сюжет довольно слабоват, персонажи тоже никакие. Радовало, наверно, только высокое качество издания и большое количество цветных страниц, к слову, рисовка тоже на самая лучшая, впринцепе, купить, прочитать можно, но не более
Плюсы
Качество издания
Большое количество цветных страниц
Минусы
всё рассказал в начале