Вот, когда начинаешь читать то, вроде, как довольно неплохо, но как проходит половина тома понимаешь что не особо интересно и двже не хочется продолжать читать. Так было у меня с этой мангой. Если подумать, то сама задумка неплохая и даже интересная, но как автор это подал. Может, в руках опытного мангаки это история заиграла новыми красками.
Плюсы
Качество манги
Большое количество цветных страниц