Сильная литература.
Казалось бы, чем ещё может удивить Луи-Фердинанд Селин после своих двух первых романов, но он смог. Книга шикарна, при всей любви к "Смерти в кредит", но Банда гиньолей мне нравится больше. Описания улиц Лондона, грязь, низшие слои общества, коллизии людей и их характеры, темпераменты, всё этой есть в данном произведении. Всё это под ядовым потоком мыслей автора и особенным его языком.
Книга прекрасна.
Плюсы
От начала и до конца книги.