Байки Семёныча. Вот тебе – два! отзывы на книгу Игорь Фрост: мнения и оценки в Читай-городе

Отзывы на произведение: Байки Семёныча. Вот тебе – два!

Игорь Фрост

· 4 отзыва
Байки Семёныча. Вот тебе – два!
1 049 ₽
1 259 ₽ -17%

Твёрдый переплёт

Сначала новые
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
С огромным удовольствием прочитала вторую книгу автора и, конечно же, я буду с нетерпением ждать новых историй. Как я всегда говорю, смех — это лучшее лекарство от хандры, и его истории тому прямое подтверждение: они живые, наполненные юмором и такими реальными случаями из жизни, что невольно вспоминаешь свои собственные. Авторский слог невероятно интересный и лёгкий, создаётся полное ощущение, что автор будто общается с тобой лично через странички книги, делится воспоминаниями задушевно и с теплотой. А ведь и правда, у каждого из нас есть чем поделиться и рассказать, у каждого найдутся такие байки, которые согревают душу. Для меня эта книга стала настоящей отдушиной в эти хмурые осенние дни. Истории наполнены не только теплом и добротой, но и той самой житейской мудростью, что заставляет и улыбнуться, и задуматься. Я очень рада, что автор не прощается с нами, и я с нетерпением буду ждать новых историй, которые подарят ещё больше эмоций и хорошего настроения.
Плюсы
искренний и живой авторский стиль, жизненный юмор, интересные персонажи, легкость чтения, оформление книги
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Я с удовольствием и без малейших раздумий купил эту книгу себе и в подарки. Это просто праздник какой-то! После работы усталый, откроешь книгу и замечаешь, как проваливаешься внутрь, на душе светлеет, жизнь уже не кажется такой серой! Очень приятный слог у автора, буквально приходится себя останавливать, чтобы не прочитать книгу в один присест
Плюсы
Зашел юмор, интересные истории, качество принта на высоте
Минусы
Хочется еще
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Вначале мне книга вообще не понравилась, долго привыкала к стилю автора, у него своеобразная манера повествования, думаю, понравится людям постарше. Но потом я так втянулась, что купила и первую книгу (начала читать со второй). В некоторых рассказах прямо про моих знакомых как будто написано! Поэтому стало интересно читать, как все похоже. Думаю, многим “зайдет”. Так что рекомендую, чтобы отдохнуть и посмеяться от души!
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Купила в подарок папе, потому что увидела, что рассказы про охотников и рыбаков, сейчас такого днем с огнем не сышешь!!почему не пишут только про простых людей, я удивляюсь!После мы с папой уже вместе читали,мама присоединилась,просто отличная книга,смеялись и вспоминали похожие случаи из жизни. Рекомендую тем,кто устал от выдумок и хочет прочитать про обычную жизнь.