Книга не понравилась. Вяло, тягомотно, нудно и скучно, едва осилила (сама не знаю, зачем). Аннотация хороша, сразу отсылает к любимому мною сериалу "Кости". Но от этого сериала, даже флёра его, одно только слова "кости" в названии. Детектив слабый, практически никакущий, мы всю книгу ходим от А к Б, потом идём к В и к Г, а толку от этого - ноль. Герои говорящие картонки, им не веришь, им практически не сопереживаешь, их характеры вообще не раскрыты. Кстати, создалось впечатление, что это не первая книга цикла, а я барахтаюсь во всех этих отношениях и предысториях, но ничегошеньки о них не знаю. Как тут сопереживать?
Плюсы
Сложно было их обнаружить
Минусы
Плохо прописаны герои, слабый детектив, нудно и скучно