Очень хорошая книга, которая помогает ребенку осозновать и принимать чувства и эмоции, которые он испытывает, развивать эмоциональный интеллект. Героем сказок является ежик Мартин, его родители, друзья и сестра. Каждая сказка рассказывает о каком-то одном чувстве или эмоции, описывает то, как ребенок может себе помочь, когда он испытывает то или иное чувство. Кроме этого большим плюсом является оформление книги - хороший шрифт, красивые рисунки, плотная бумага. Рекомендую эту книгу всем родителям детей от трех до семи лет.