Начну с того, что я взяла отпуск, чтобы прочитать эту книгу, до такой степени она меня увлекла. Но не могу сказать, что она понравится всем подряд, наверное надо быть уже взрослой личностью, потому что подругу мою, которая меня моложе она не увлекла. Книга добрая, мудрая, исцеляющая. Прочитав её точно невозможно остаться прежней. Книга понравится не только людям занимающимся йогой, но и всем кто ищет себя и у кого много вопросов о нашей жизни. Книга написана лёгким языком, читать её легко, она очень увлекательная. Жизнь у Йогананды была увлекательная и очень интересная. Рекомендую книгу покупать в хорошем издании, потому что для меня эта книга оказалась той, которую я буду ещё не раз перечитывать.