Пользователь скрыл свои данные18.04.2026
Необычная и очень яркая книга, приятная атмосфера лета, книга раскрывает важные темы любви, дружбы, выбора пути. Ощущается какая то настольгия по детству, теплых летних вечеров, школе, каникулам. Автор пишет легко, поэтично, лаконично, медитативно. Книга оставила приятные эмоции, особенно понравился конец, неожиданный, перонаж делает выбор который кардинально поменяет его.