Присоединюсь к предыдущим комментариям (к сожалению, я не обратила на них внимание перед покупкой и не проверила толком книгу, когда забирала заказ-только обложку): в книге неимоверно мелкий шрифт, читать практически невозможно.
В изображениях представлены несколько вариантов обложки (мне, увы, попался второй, а не тот, который отображается на странице), но, к сожалению, нет фото страниц( обязательно проверьте, подойдет ли вам такой формат при покупке!
Плюсы
Полный текст романа, возможность ознакомиться с произведением в оригинале за более чем хорошую цену (на момент покупки она составляла менее 200 рублей)
Минусы
Просто ужасный шрифт, который нивелирует все достоинства данного издания
Плохая бумага