История захватывает с первых страниц. у автора лёгкий слог, много шуток. Сюжет интересный, а разгадка тайны весьма неожиданно.
В целом, если ищите именно лёгкий роман на вечер- самое то. Единственные вещи, что меня смущают: 1) имена героев. У тетушки читаемое и главное, и если можно "обычное", мгг оно ещё приемлемое, а вот у жгг оно мягко говоря необычное( конечно, это лично для меня, но это сильно оттолкнуло в начале чтения).
2) Некоторые несостыковки.
Но! Хочется ещё раз отметить, что сюжет действительно захватывает с первых страниц.