Артур, Луи и Адель отзывы на книгу Дана Делон: мнения и оценки в Читай-городе

Отзывы на произведение: Артур, Луи и Адель

Дана Делон

· 354 отзыва
Артур, Луи и Адель
729 ₽
875 ₽ -17%

Твёрдый переплёт

Сначала новые
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Если описать эту книгу в трех словах, то получится что то вроде : амнезия и любовный треугольник.
Было довольно интригующе начало и отвратительный финал. На мой взгляд это проходная и банальная история. Никаких эмоций она у меня не вызвала. Порадовало то, что книга небольшая и много времени на неё небыло потрачено. Атмосфера Парижа прописана хорошо, это прослеживается во всех текстах автора.
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Очень люблю эту книгу. Она с летней атмосферой. С этой книгой как раз получилось отдохнуть. Дана Делон замечательная писательница.
Плюсы
Сюжет был увлекательный и интригующий. Герои классные и забавные. Долго не понимала почему некоторые главы написаны другим шрифтом, но дочитав до конца вы все поймете. С этой книгой я смеялась и плакала. Замечательная получилась история.
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Моя любовь любовная!
Я читала эту книгу трижды и все три раза я рыдала, как белуга! Не знаю, как так вышло, но эта книга что-то затронула во мне, что я не могу даже думать о книге без слез.
Это не просто история любви. Это история дружбы, в первую очередь. Такой крепкой, что герои становятся семьей. Это история трех героев, которые стали опорой и поддержкой друг для друга, где эмоции и чувства каждого из них перемешались и вылились в нечто… прекрасная история, которую я очень советую
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Очень интересная книга, начинала читать её прошлым летом, но почему-то забросила продолжила относительно недавно и осталась под впечатлениями, книга вызвала у меня весь спектр эмоций, было интересно наблюдать за героями, их история невероятно интересная и полна загадок отношение главных героев вводили меня в ступор, разгадка сюжета просто нереальная, в конце книга довела до слёз, так же хочу отметить красивое оформление
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
купила, потому что зацепила обложка, люблю такой цвет, а ещё и этот блеск..
в итоге оказалось что и бумага плотная, хорошая, и шрифт читабельный.
как только приступила читать, поняла что у автора очень приятный и легкий слог, прям очень понравилось.
хорошо прописаны персонажи, было ощущение, что знаю каждого из них лично.
сюжет интересный, но не тяжёлый. книгу переполняет атмосфера Франции, просто волшебно!
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
когда поехала на базу отдыха,взяла ее с собой с надеждой на легкий,летний романчик,но не тут то было… столько стекла я не ожидала,очень жаль было луи,так как он явно не понимал что делает,был просто не в состоянии,но момент когда адель вспоминала все по частичкам были такими трепетными,я так радовалась,как будто сама вспомнила что то хорошее,книга афигенная,всем советую!!!
Плюсы
троп любовный триугольник,яркие сюжетные повороты
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Очень классная история от Даны Делон. Мне очень нравится ее творчество, поэтому я не могла оставить без внимания эту книгу. Я быстро прочитала ее, буквально за один вечер. Сюжет легкий, с летней атмосферой. Читается на одном дыхании. Необычная концовка, которую вы будете вспоминать еще долго!
Плюсы
Очень нравится эта кофейная серия книг Даны Делон.
Минусы
Не хватило большего развития любовной линии.
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
книга невероятно захватывающая, будешь сначала смеяться, потом злиться, а затем плакать. примерно на середине истории я начала догадываться, почему в реальном времени не упоминается имя Луи, а главы от его лица пишутся курсивом, но когда объяснение все таки появилось я плакала. история чем-то напоминает книгу «мы были лжецами»
Плюсы
-сюжетные повороты
-передача атмосферы Парижа
-описание главных героев
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Обычно у меня есть привычка заглядывать в конец книги, чтобы узнать чем все закончится. С этой книгой впервые за долгое время удержалась, потому что действительно было интересно следить за развитием событий. Некоторые моменты удивили, хотя обычно меня сложно чем то впечатлить. После прочтения даже захотелось обсудить историю с кем нибудь. По качеству издание тоже порадовало, выглядит очень достойно.
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Прочитала книгу за несколько вечеров и ни разу не пожалела о покупке. Сюжет интересный, герои хорошо проработаны, а атмосфера помогает полностью погрузиться в историю. Бумага плотная, шрифт удобный, обложка красивая. Всё выполнено очень качественно. Рекомендую вам , если любите легкие романы, без «стекла» и сильной драмы и грусти
Плюсы
Сюжет, герои, слог автора
Минусы
Минусов нет
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
О как я плакала, когда читала эту книгу, это вторая книга от этого автора, я не хотела читать циклы, решила , что прочту именно эту книгу. Мне очень понравился сюжет, я такое читала впервые, и безусловно я осталась под впечатлением. Очень было интересно читать как складываются события в Данной книге. Особое внимание было уделено героям, проработаны и характер, и черты лица персонажей.
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
"Артур Луи и Адель " Дана делон
Дана Делон это как раз тот автор ,который заставит вас влюбиться в чудесную страну Францию , особенно в город Париж .
Ее истории лёгкие и воздушные.
Данная история веет вайбом лета. Дана чудесно показала атмосферу лета , дружбы и парижа .
Мне также понравились главные герои . Они глубокие , каждый со своим внутренним миром .
Советую к прочтению, особенно на пляже
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
На первый взгляд данная книга может показаться очень легкой и наивной, но на самом деле это не так ( здесь куча стекла ).
После прочтения я одновременно почувствовала и полное опустошение и восхищение от прочитанного.
Плюсы
Красочная обложка.
Живые и эмоциональные герои со своими травмами и проблемами.
Присутствует любовный треугольник.
Легкий и приятный слог, не смотря на не простой сюжет.
Минусы
Минусов нет.
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Очень затянула меня эта крига, не могла оторваться, сидела и читала. Было очень много вопросов было безумно интересно разбираться и постепенно понимать все вместе с главной геолиней и этт было прям великолепно, одна из любимых книг у даны. Атмосфера, дружба, любовь, сюжетные повороты- тут есть всее
Плюсы
Очень красивая серия книг в кофейной обложке. Эстетично выглядит
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Каждая глава ведется от лица одного из главных героев — Адель, Артура и Луи. Повествование от лица Адель и Артура ведётся в настоящем времени, а главы от Луи погружают читателя в прошлое. Вскоре становится понятно, что между тремя просто друзьями, скрыта сложная паутина чувств.
Трое друзей настолько отличаются друг от друга, что, кажется, их ничто не может объединить. Но Артур, Луи и Адель смогли найти друг в друге настоящую, искреннюю и подлинную дружбу. Всё шло отлично, пока в их дружбу не пришла любовь.
Артур и Адель для Луи стали семьей. Он всегда ждал лета, чтобы обрести снова эту семью. Также Адель и Артур тоже ждали лета, чтобы снова почувствовать свободу.
Луи правильно подметил, что суть любви заключается в том, чтобы принимать другого человека таким, какой он есть. «Я люблю тебя» значит — я принимаю тебя полностью, останусь с тобой рядом в самые тяжёлые времена.
Сначала я не понимала почему главы Луи отличаются шрифтом от глав Адель и Артура, но в конце истории поняла для чего это было сделано
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Мне эта книга зашла. Атмосферой схожа с сериалом "мы были лжецами", что очень порадовало. В книге хватает тонов, нас бросает то в жаркое лето Франции с его весельем и вечеринками, то в серое настоящее, заставляющее чувствовать ту же неопределённость, что и главная героиня. Не ведитесь на казалось бы Лёгкий сюжет, книга имеет свою мрачностью за которую я полюбила её ещё больше.
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Столько пролитых слез я в книге не оставляла никогда…
Дана Делон ужасно бессердечно отнеслась к читателю, когда заставила полюбить своих персонажей всем сердцем и душой, в потом ТАКОЕ написала.
История с запахом соленого моря, теплого ветра в волосах и ощущения горячего песка под ногами.
Невозможно душевная романтическая линия, одновременно грустная и теплая дружеская ветка, тяжелые, печальные отношения с семьей. Все, что нужно для хорошей бессоной ночи с книгой.
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Не самая лучшая книга у Даны Делон. Не могу сказать что роман плохой, просто у Даны есть работы гораздо сильнее. Что меня разочаровала так это то, что мне не хватило в этом романе той самой летней атмосферы, о которой все говорят. Как ни странно для меня это больше зимняя книга, при прочтение которой вы будете чувствовать ностальгию по тёплым летним денькам. В целом, могу посоветовать познакомиться с этой книгой, она неплоха
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Невероятно трогательная история о крепкой дружбе, теплой любви и боли расставания. Каждая страница этой книги пропитана любовью, нежностью и атмосферой Франции, тепла и грустного лета. Здесь есть как много счастье, так и немалое количество стекла, которое подтверждает, что не у всего в мире счастливый конец, но конец тоже бывает красивым. Советую эту книгу, берите, не пожалеете!
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Во первых, хочу сказать насчет оформления. Безумно красивая обложка и качественные белые листы. Шрифт понятный, не стирается от пальцев.
Плюсы
С самого начала знала, что история будет «стеклянной», но все равно начала читать данную книгу. Думала, что не зацепит, так как уже давно не плакала над историями, но тут был другой случай. Разревелась на полную катушку, за что отдельный респект автору! Читалась книга легко, персонажи прекрасно прописаны и нет моих не любимых книжных дыр. Всем советую!!