Очень классный и необычный артбук!
Заказывала в подарок, но в итоге не удержалась и сама ещё полистала. Очень забавно сделан тест вначале.
Понравилась общая атмосфера и оформление: красочные рисунки и интересный текст. При этом всё подано легко, без перегруза — читается и воспринимается очень приятно.
Хороший вариант, если хочется расслабиться, отвлечься и немного пофантазировать. И как на подарок небольшой тоже подойдёт, я думаю
Минусы
Быстро закончился, хотелось ещё листать и листать)