)Разлиновка наклона видимо стандартно-правильная, для меня это сильный наклон, который ломает мозг и выворачивает руку, но это вероятно личная особенность и привычка . Многие буквы ломают мозг (вроде ч, ь, ъ, З, Я и др) т к пишутся совсем по другому, чем учили в начале 90х в школе, приходится прям сильно затормаживать мозг, чтобы автоматически не начать писать более стандартно.