Неплохая книга, учитывая то, что она написана в начале 20-го века, и даже спустя век ее было достаточно интересно читать.
Завораживало описание Индии, и кажется, спустя 100 лет там как будто бы не сильно что-то изменилось, то есть складывалось ощущение, что я читаю со временного автора.
Но концовка мне показалась чуть-чуть скомканной, как будто автор хотел уже быстрее закончить книгу, и последние события описывал уже очень кратко, а не так, как события, например, в середине книги.
В любом случае, прочитать можно, читается быстро и легко!