очень веселое произведение, сестра просто в восторге, очень интересно описываются происходящие ситуации, очень милые эпизоды, клевая твердая обложка, правда очень острые края, и мне попалась книга с очень острыми страницами, прям невозможно перевернуть страницу не порезав кожу пальца, но такие книги не все, поэтому лучше купите в магазине офлайн
Плюсы
хорошее качество по приемлемой цене
Минусы
острые страницы, а дальше все хорошо