Вторая книга мне понравилась больше, чем первая. Сюжет динамичный, читается легко. Очень было интересно читать про женскую ИТК для малолеток. Очень много персонажей, появились новые герои. Но так как со многими познакомилась в первой книге, то путаницы не было. Как всегда очень интересно читать про Лиса. Поражает его интуиция, изобретательность, хитрость, как виртуозно он решает свои проблемы. В книге есть отступления и подробные описания не главных персонажей. Все это читать не очень хочется, можно и пропустить. Обязательно буду читать следующую часть. Рекомендую.