Антейку «Travel sketchbook: ГОНКОНГ» отзывы на книгу  Антейку: мнения и оценки в Читай-городе

Отзывы на произведение: Антейку «Travel sketchbook: ГОНКОНГ»

Антейку

· 10 отзывов
Антейку «Travel sketchbook: ГОНКОНГ»
479 ₽
575 ₽ -17%

Мягкий переплёт

Сначала новые
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
Очень люблю творчество Антейку и стараюсь покупать все что выходит с её иллюстрациями. Это не книга, а небольшой зин посвященный моментам из путешествия художницы в Гонконг. Издано очень хорошо - приятная гладкая на ощупь бумага на которой хорошо переданы цвет. Зин не шитый, а скреплен скобами, напоминает скорее тетрадь, а не книгу, страничек мало.
В зине много иллюстраций посвященный архитектуре Гонконга, людям вокруг и каким-то милым вещам в азиатском сеттинге. Особенно понравилось, что помимо иллюстраций здесь еще были сканы билетиков, списков и тд. Как будто полистала личный скетчбук Антейку.
Из приятных дополнений - к зину шли небольшой милые наклейки в синем свете, вдохновленные Гонконгом.
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
Любимое
Обожаю зины от данной художницы ! Они всегда отлично передают нужную атмосферу азиатских стран
Все выполнено аккуратно, есть дополнительные вставки каких то билетов, бумажек, фантиков. Рисунки, скетчи просто невероятные, сразу появляется желание рисовать и сделать что то похожее из путешествия! Само издание и качество бумаги просто замечательное, а получить в подарок наклейки особо приятно
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
Замечательный тревел-скетчбук, или, другими словами, это будто блокнот художницы с зарисовками из путешествия. С каждой новой страницей всё сильнее хочется и путешествовать, и тоже рисовать такие заметки.
Можно почерпнуть много идей для своих рисунков – это и коллажи, и рисовка, и способ подписывания картинок текстом. Хочется снова и снова листать и вдохновляться.
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
это конечно не книга, а все таки скетчбук, но мне так понравилась обложка, что решила купить и определенно не пожалела об этом! Я люблю путешествовать, но когда такой возможности нет люблю читать о путешествиях или просто о разных культурах. Несмотря на то, что здесь не так много слов, эти иллюстрации, такие живые и настоящие, действительно переносят тебя в Гонконг, погружают в эту культуру. Чувствуется как это близко и интересно автору, спасибо за такое путешествие!
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
Прекрасный скетчбук. Был подарен, человеку в качестве подарка перед отъездом в другую страну. Все понравилось, от подарка только положительные эмоции.
За стикеры отдельное спасибо, хоть и не большой, но приятный бонус
Подумываю, купить себе такой же
Да и в принципе собрать всю коллекцию
Все же мне очень нравится Антейку
Надеюсь, что в дальнейшем будут ещё скетчбуки.
Плюсы
Качество
Минусы
-
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мило, но могло быть лучше
Сам Зин прекрасный и атмосферный, но, по-моему мнению, само издание могло быть лучше.
Издательство могло выбрать более текстурную бумагу, чтобы передать ощущение, что ты листаешь счетчбук художника. А так возникает возникает ощущение, что ты листаешь просто сканы (на самом деле так и есть). Но будь листы другого типа (но должна отметить, листы плотные и качественные), книжеца стоила бы больше.
Советую всем фанатам Антейку
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
Красивый скетчбук с зарисовками окунет вас в маленькое путешествие по Гонконгу. Эти зарисовки рассказывают о приключениях и занимательных моментах гораздо больше слов. Такой трэвэл бук очень вдохновляют на то, чтобы сделать нечто похожее о своих путешествиях.
Плюсы
Красивые и вдохновляющие зарисовки, милые стикеры, плотная бумага
Минусы
Маловато страниц, хотелось бы побольше
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
Теплые иллюстрации
Кроме как слово "теплый" ни с чем другим этот артбук у меня не ассоциируется. В целом, у Антейку все работы такие: в теплых приглушенных тонах, а тут это все просто выкручивается на максимум. Видно что автор вложила в это много усилий и свою душу, потому что передать таким образом свои впечатления, можно только если самому тебе они запали в душу. Как произведение искусства это потрясающе, самое то для холодной осени
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
Испытываю немного смешанные чувства.
До данной покупки я приобретала только большие художественные артбуки, так что это мой первый покупной зин.
Мне понравилась стилистика, этакий дневник с мыслями и зарисовками.
Красивые иллюстрации, у художницы узнаваемый стиль рисования.
К минусам для меня, возможно это задумка издания, но страницы отсканированы так, что много серых и чёрных разводов, рандомных точек. Все выглядит так, как-будто типографская краска размазалась или кто-то испачкал страницы.
Вообщем, выглядит достаточно неаккуратно.
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
великая и невероятная Антейку
Вот сидишь ты, плохо или грустно тебе, а потом бац открыл этот зин/тревел скетчбук и воодушивился, обрадовался, на любовался и все хорошо! Мне правда очень нравиться это издание, после очередного просматривания хочется тоже сесть порисовать, найти в окружающих вещах что-то новое и тоже начать творить! Прекрасная техника и стиль рисунка, а качество печати на высоте, словно на самом деле нарисовано в живую, чудеса. Берите не пожалеете, поддержите чудесного автора
Плюсы
Все - от автора до издания
Минусы
Отсутствуют